Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

Стальной силос для хранения зерна на 500 тонн и 1000 тонн

May.17, 2020Ключевые слова: Стальной силос для хранения зерна на 500 тонн, стальной силос для хранения зерна на 1000 тонн, стальной силос для хранения зерна

Стальной силос для хранения зерна подходит для хранения готового зерна в помещении, легко упаковывается, выгружается, чистится и подходит для условий с большим количеством дождя, а стальной зернохранилище является самым популярным продуктом в мире, лидирующим по продажам. Существуют также стальные силосы для риса и стальные силосы для кукурузы, стальные силосы для пшеницы, стальные силосы для рисовой стали и т. Д.
 

500tons And 1000tons Grain Storage Steel Silo
 

Наши стальные силосы для хранения зерна на 500 и 1000 тонн и стальные силосы на 1000 тонн имеют следующие преимущества: стабильное изменение изоляции, обеспечение стабильного качества зерна при длительном хранении, запатентованная технология, низкие инвестиции.
 

SRON - ведущий генеральный подрядчик по проектам складирования сыпучих материалов в Китае. Мы стремимся предоставить безопасный, надежный, технологически продвинутый стальной силос для хранения зерна на 500 тонн и стальной силос для хранения зерна на 1000 тонн, а также полный набор оборудования и решений EPC для хранения сыпучих материалов, таких как зерно, фермы, рис, семена, фасоль. , бобы, соя, кофейные зерна, рис, просо, кукуруза, кукуруза, пшеница, ячмень, овес, солод и сорго. Наше видение - создание международного бренда в области хранения сыпучих материалов. Мы предоставим вам надежный сервис с профессиональным, строгим и прагматичным подходом!

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)