Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

Клиент из Кении посетил SRON

Nov.26, 2016Ключевые слова: Сушилка для зерна на 500 тонн в день, стоимость сушки, качество проекта

3 клиента из Кении посетили SRON 22 и 24 ноября, в основном обсуждая проект силоса с бункером и зерносушилки. После технического обсуждения, после посещения стального ящика силоса, мы провели клиента к ящику зерносушилки на 500 тонн. И соответственно ответили на вопросы наших профессиональных клиентов о ходе проекта и качестве оборудования. Они высоко оценили качество и ответственное отношение проекта SRON.

Краткое описание проекта башни зерносушилки непрерывного действия мощностью 500 тонн:

Вся система состоит из системы очистки кукурузы, системы приема влажной кукурузы, системы сушки кукурузы, системы теплоснабжения, системы транспортировки кукурузы, централизованной системы управления и стальных конструкций. Вся система полностью функционирует как зависимый рабочий проект. br / & gt;
1. В основном процесс сушки влажной кукурузы.

2. Уделите рабочее время в течение 1 месяца, весь проект сушки может удовлетворить потребности в сушке кукурузы на 20000 акрах в соседнем районе.

3. Уголь в качестве основного топлива, дневное нормативное потребление угля 16 тонн в сутки, круглосуточная непрерывная работа.

4. Общая стоимость сушки составляет 40 юаней за тонну.

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)