Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

Хорошие новости! SRON успешно прошел сертификацию интеллектуальной собственности

May.28, 2020Ключевые слова: SRON , сертификация интеллектуальной собственности

Недавно компания Henan SRON Silo Engineering Co., Ltd. приняла «Правила управления интеллектуальной собственностью предприятия». Сертификат аудита национального стандарта GB / T29490-2013 и был удостоен «Сертификата системы управления интеллектуальной собственностью». , Это означает, что SRON достигла лидирующего в стране уровня в создании, использовании, управлении и защите прав интеллектуальной собственности!
 

SRON successfully passed the intellectual property certification
 
 

SRON, как ведущий генеральный подрядчик Китая по хранению и транспортировке сыпучих материалов, долгое время придавал большое значение работе с интеллектуальной собственностью и стремился создать основную конкурентоспособность, используя интеллектуальную собственность в качестве ее коннотации. К настоящему времени компания получила около 100 прав интеллектуальной собственности, в дополнение к более чем 20 патентам в заявке, участвовала в разработке 1 национального стандарта. SRON продвигает независимые инновации и трансформацию технологических достижений посредством завершенной системы управления интеллектуальной собственностью, а также способствует инновационному развитию и устойчивой деятельности компании.
 

Внедрение этого стандарта означает, что управление интеллектуальной собственностью SRON вышло на новый уровень. В то же время он также призвал SRON повышать осведомленность о правах интеллектуальной собственности, внедрять нормы управления интеллектуальной собственностью во всех звеньях, а также всесторонне повысить конкурентоспособность на рынке. В будущем SRON будет энергично реализовывать стратегию интеллектуальной собственности, усиливать влияние бренда и быть более уверенным в предоставлении клиентам безопасного и надежного оборудования и техники для хранения и транспортировки сыпучих материалов, а также внести позитивный вклад в развитие отрасли!

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)