Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

Как построить локальный силос для кукурузы

May.29, 2020Ключевые слова: местный кукурузный силос, построить местный кукурузный силос

SRON может предоставить строительные услуги для кукурузные силосы, поможет вам построить местные силосы для кукурузы. Наша конструкция силоса для кукурузы со следующими характеристиками:
 

<Р> 1. Изоляция: перепад температуры складского помещения внутри зернового бункера ниже, чем градиент наружной температуры, что затрудняет образование конденсата.

 

<Р> 2. Надежное хранение зерна: хранение при низких температурах, стабильность при хранении зерна увеличивают и сохраняют качество продуктов, безопасность продлевают срок хранения.

 

<Р> 3. Низкая стоимость: удерживающие позиции на внешней стене силоса для установки изоляции (пенополиуретан, губчатая резина, стекловолокно и т. Д.) По сравнению с бетонным складом и низкая стоимость.
 

 

build a local silo for maize
 

SRON - ведущий генеральный подрядчик по проектам складирования сыпучих материалов в Китае. Мы стремимся предоставить безопасные, надежные, технологически продвинутые стальные силосы для зерна , а также полный набор оборудования и EPC-решения для хранения сыпучих материалов. материалы, такие как зерно, ферма, рис, семена, фасоль, бобы, соя, кофейные зерна, рис, просо, кукуруза, кукуруза, пшеница, ячмень, овес, солод и сорго. Наше видение - создание международного бренда в области хранения сыпучих материалов. Мы предоставим вам надежный сервис с профессиональным, строгим и прагматичным подходом!

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)