Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

Руководители Ассоциации частных предприятий провинции Хэнань и их окружение посетили компанию SRON

Mar.05, 2024Ключевые слова: компания SRON, визит Ассоциации частных предприятий провинции Хэнань

      1 марта Цзян Шэнфан, постоянный заместитель генерального секретаря Ассоциации частных предприятий Хэнани, и её партия посетили SRON. Г-н Вэнь Пэн, председатель компании SRON, c старшими руководствами оказали им теплый прием. 


 
 
     На симпозиуме г-н Вэнь Пэн, председатель SRON, в первую очередь тепло поприветствовал г-жу Цзян Шэнфана и его делегацию, а также представил историю развития, обзор проектов и план развития SRON. Он сказал, что SRON придерживается основных ценностей: "достижение клиентов, технологическое лидерство, ориентация на людей, ценностные ориентиры, прагматизм и прогрессивность", и стремится предоставить глобальным клиентам системные решения для хранения и транспортировки сыпучих материалов, а также услуги генерального подрядчика EPC. После более чем 10 лет развития компания SRON освоила ключевую технологию стальных силосов и сформировала собственную основную конкурентоспособность в области силосного машиностроения, а также вывезла из страны опыт инженерного проектирования, производства оборудования и управления инженерными процессами, представляющий передовой уровень перерабатывающей и обрабатывающей промышленности Китая, и способствовала развитию стран вдоль "Пояса и пути". Он надеется использовать это мероприятие как возможность установить контакт с большим количеством перерабатывающих и обрабатывающих предприятий, сформировать внутреннюю промышленную цепочку, помогать друг другу, чтобы китайские предприятия движутся к высококачественному выходу за рубеж и достижению глобализации бренда!

 

 
     Выслушав представление председателя г-на Вэнь Пэна, заместитель генерального секретаря г-жа Цзян Шэнфан и эксперты из различных областей поздравили компанию с достижениями в области хранения и транспортировки сыпучих материалов и выразили надежду, что общение между двумя сторонами будет эффективно способствовать развитию компании. Затем члены экспертной группы из юридических фирм, полисов, банков, провинциальных ассоциаций строительной отделки и т.д. сосредоточились на общении по вопросам предотвращения риска средств на строительство зарубежных проектов, декларирования строительной квалификации, и декларирования предприятия со специализацией, усовершенствованием, дифференциацией и инновациями "малого гиганта", поднятым компанией SRON.


 
     Благодаря этой деятельности, не только предоставляет больше идей и направлений для развития компании SRON, но и дарит "золотой ключик" для решения проблем развития. SRON не забудет о первоначальном намерении, будет действовать в соответствии с ситуацией и стремиться написать новую главу высококачественного развития "Пояса и пути"!

 

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)