Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

Компания SRON была приглашена на Российско-Китайский бизнес-форум

May.25, 2023Ключевые слова: SRON,Российско-Китайский бизнес-форум

      23 мая в Шанхае состоялся Российско-Китайский бизнес-форум, на котором присутствовал член Политбюро ЦК КПК, вице-премьер Госсовета Китайской Народной Республики Хэ Лифэн, который зачитал поздравительное письмо премьер-министра Ли Цяна и вручил речь, М.В.Мишустин Председатель Правительства Российской Федерации посетил форум и выступил с речью.Церемония открытия форума прошла под сопредседательством министра коммерции Ван Вэньтао и министра экономического развития РФ Решетникова, в форуме приняли участие более 1000 представителей государственных ведомств Китая и России, профильных регионов и деловых кругов. Компания SRON, как единственное приглашенное предприятие силосной промышленности моей страны, посетила форум и приняла участие во встрече за круглым столом по сельскому хозяйству.

 
Российско-Китайский бизнес-форум
 
     На встрече Хэ Лифэн отметил, что Китай готов работать с Россией для реализации важного консенсуса, достигнутого главами двух государств, содействия расширению и повышению качества двусторонней торговли, углубления инвестиционного сотрудничества, повышения уровня взаимосвязи, продвижения модернизация промышленного сотрудничества, укрепление сельскохозяйственного сотрудничества и продвижение Российско-Китайского сотрудничества продолжает двигаться вперед. Председатель Правительства Российской Федерации Мишустин заявил, что Россия готовится значительно увеличить экспорт сельхозпродукции в Китай, и обеим сторонам необходимо упростить взаимный доступ на рынки сельхозпродукции и совместно укреплять продовольственную безопасность.


 
Хэ Лифэн-Член Политбюро ЦК КПК, вице-премьер Госсовета Китайской Народной Республики


 
М.В.Мишустин- Председатель Правительства Российской Федерации
 
     Целью этого форума является создание площадки для диалога и обмена информацией между китайскими и российскими компаниями, а также обсуждение путей содействия совместному развитию двух компаний в глобальной экономической среде. В рамках форума прошли круглые столы по энергетике, сельскому хозяйству, транспорту, промышленности и цифровизации. Компания SRON приняла участие в Российско-Китайском бизнес-форуме за круглым столом по сельскому хозяйству, спонсируемом Министерством сельского хозяйства России, и обменялась мнениями и обсудила с представителями российских предприятий и бизнес-ассоциаций сотрудничество в области развития сельского хозяйства между двумя сторонами.Вэнь Пэн, генеральный директор компании SRON, сказал, что Китай, являясь крупнейшим в мире производителем, накопил богатый проектный опыт в области инженерных технологий, производства оборудования, инженерного менеджмента и управления эксплуатацией. Являясь генеральным подрядчиком, обладающим полной квалификацией в области проектирования систем хранения и транспортировки сыпучих материалов в Китае,компания SRON сформировала зрелый и полный механизм реализации проектов по строительству зерновых силосов различных размеров и уровней и заключила контракты на более чем 30 стран и репутация высоко ценится пользователями по всему миру .Взгляды г-на Вэня завоевали признание российских предприятий и учреждений, а также заложили основу для дальнейшего сотрудничества между двумя сторонами.


 
Российско-Китайский бизнес-форум ,Круглый стол по сельскому хозяйству






 
Вэнь Пэн, генеральный директор компании SRON сфотографировался с российским представителем на память
 
     Участие в Китайско-российском бизнес-форуме — важная возможность для развития, которая предоставит компании более широкое пространство для развития и поможет увеличить популярность и влияние SRON на международном рынке. В будущем компания SRON будет активно продвигать дух Шелкового пути открытости и толерантности, взаимоизучения и взаимопознания, взаимовыгоды и обшего выигрыша, укреплять сотрудничество с российскими компаниями в области сельского хозяйства и прилагать усилия для продвижения китайско-российского делового сотрудничества и обменов.


 

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)