Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

Полугодовая рабочая конференция 2020 года и командные мероприятия

Aug.24, 2020Ключевые слова: рабочая конференция, тимбилдинг

 2020 mid-year working conference and team building activities
 
14-15 августа 2020 года все коллеги из Henan SRON Silo Engineering Co., Ltd. в штаб-квартире в Чжэнчжоу собрались вместе и отправились на гору Юньтай, национальное живописное место 5A, чтобы принять участие в рабочей конференции в середине года и строительных работах.

14 августа все коллеги отправились на гору Юньтай, чтобы насладиться пейзажем, который создает расслабляющее настроение, улучшает молчаливое понимание команды, повышает сплоченность команды.

15 августа все участники конференции одеты в униформу. Руководителями отделов был составлен сводный отчет о работе за полугодие и намечены рабочие задачи и цели на второе полугодие.

Отдел маркетинга: несмотря на то, что COVID-19 затронул бизнес в течение полугода, маркетинговая команда столкнулась с трудностями и достигла впечатляющих результатов. SRON был включен в список поставщиков группы LAFARGEHOLCIM, других компаний из списка Fortune 500, Всемирной продовольственной и сельскохозяйственной организации и других государственных организаций. Международное влияние SRON еще больше усилилось, к нам обратилось поддерживаемое правительством предприятие в Ливане, чтобы обсудить план реконструкции системы хранения и транспортировки зерна. В настоящее время SRON создает группу экспертов для круглосуточной технической поддержки Ливана.

Технические: В первом полугодии под стратегическим руководством от технологических до R & amp; D, технический отдел усилил R & amp; D и технологические инновации при выполнении рутинных проектных работ. SRON заявила 4 патента на изобретения, 23 патента на полезную модель и внешний вид; провела 2 исследовательских экспериментальных исследования данных и получила экспериментальные отчеты и данные, которые могут обеспечить надежную поддержку данных для будущих проектов.

Талант: SRON всегда придерживался принципа наличия у персонала как способностей, так и политической целостности, и предлагал первоклассные технические и деловые таланты.

С момента своего создания SRON решила стать эталонным отраслевым предприятием, представляющим уровень техники, технологий и оборудования Китая в области бестарного хранения и транспортировки. Во второй половине 2020 года сотрудники SRON будут прилагать настойчивые усилия для преодоления трудностей, использования возможностей и устойчивого продвижения к нашим целям.

Благодаря этой конференции и тимбилдингу люди SRON глубоко прочувствовали сущность ответственности и доверия! Мы твердо верим, что под надлежащим руководством компании все сотрудники SRON объединятся и будут работать бок о бок, чтобы построить блестящее будущее!

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)