Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

SRON Пожертвовать маску иностранному клиенту

May.15, 2020Ключевые слова: SRON, Маска для лица Donate

По мере того как эпидемия COVID-19 продолжает распространяться по всему миру, страдают многие зарубежные клиенты, которые поддерживают долгосрочные деловые отношения с SRON. Чтобы помочь им в борьбе с эпидемией, SRON подарил покупателям 10 000 противоэпидемических масок. SRON всегда поддерживает клиентов, плечом к плечу борется с эпидемией и преодолевает трудности в тяжелой эпидемии.
 

SRON Donate Face Mask To Foreign Client
 
 В последнее время маски будут отправлены зарубежным покупателям с помощью международной экспресс-доставки. Двуязычные слоганы, которые читаются как «когда люди настроены решительно, могут преодолеть все». , & ldquo; Несмотря на то, что холмы и ручьи расходятся, луна и ветер разделяют наше доброе сердце & rdquo; были наклеены на картонные коробки с маской. Эти полные коробки масок, готовые к отправке, продемонстрировали уверенность и решимость SRON в борьбе с эпидемией вместе с зарубежными клиентами и заложили прочную основу для долгосрочного сотрудничества в будущем.

SRON Donate Face Mask To Foreign Client
 

Вспышка COVID-19 произошла внезапно, не прервав контакты между SRON и клиентами, но углубив дружбу между SRON и зарубежными клиентами, чем когда-либо, хорошие отношения были полностью отражены. В это трудное время проект Shirong Silo всегда был крепко взялись за руки с покупателями, присмотрели за помощью и одержали окончательную победу в этой эпидемии международной войны!

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)