Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

SRON Silo успешно прошел сертификацию трех систем ISO

May.12, 2020Ключевые слова: Сертификация SRON ISO, силос SRON

В мае 2020 года компания Henan SRON Silo Engineering Limited успешно прошла оценку системы ISO и получила сертификацию системы менеджмента качества ISO9001, сертификацию системы экологического менеджмента ISO14001 и сертификацию системы менеджмента охраны труда и техники безопасности ISO45001, сделав новый шаг в улучшении безопасности и безопасности; качество обслуживания клиента.
 

Сертификация охватывает: относительную управленческую деятельность в области технических исследований и разработок, техническое обслуживание, технический консалтинг, передачу технологий и продажу стальных силосов и соответствующий генеральный подряд проект, генеральный подряд проект по хранению и транспортировке сыпучих материалов, общий проект погрузочно-разгрузочного терминала в морском порту заключение контрактов; Продажа механического оборудования, стали и строительных материалов.
 

SRON ISO 9001 certification

Сертификация SRON Silo ISO9001

 

SRON ISO 14001 certification

Сертификация SRON Silo ISO14001

 

SRON ISO 45001 certification

Сертификация SRON Silo ISO45001

 

Сертификация системы ISO является подтверждением высокого качества и научного управления SRON. SRON всегда придерживается принципа «Технологии для развития, Качество для выживания и Репутация для друзей». Он всегда будет сосредоточен на исследованиях и разработках высококачественной продукции для силосов, постоянно улучшая управление и уровень обслуживания, а также стремится создать ведущий международный бренд техники для хранения и транспортировки сыпучих материалов.

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)